Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Smeg 3073/37 7(6+1) поз. 811730074
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7(6+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 8 |
| Количество и размер клемм | 14 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 40 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 75х50х36 мм |
| Маркировка на изделии | |
| Производитель | Smeg |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 820 ₴


