Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Smeg 40113/1 11(10+1) поз. 811730313
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 11(10+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 9 |
| Количество и размер клемм | 18 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 40 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 99х50х30 мм |
| Маркировка на изделии | 40113/1 |
| Производитель | Smeg |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 534 ₴



