Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для духовки Asel 630Вт 230В B=235мм L=320 Sanal_240x330
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 630 |
| Напряжение и частота | 220 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 18 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца (±10 мм) | 320 мм |
| Ширина тена общая (±10 мм) | 235 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца (±5 мм) | 70х22 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=4,5 мм (межцентровое расстояние 56 мм) |
| Производитель | Sanal |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Верхний/нижний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 247 ₴

