Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для духовки Hansa 2000+800Вт 230В B=350мм L=420 Sanal_350x420
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2000+800 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Расстояние между клеммами | 58 мм (между крайними клеммами) |
| Длина тена от крепежной планки/фланца (±10 мм) | 420 мм |
| Ширина тена общая (±10 мм) | 350 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца (±5 мм) | 100х22 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 87 мм) |
| Производитель | Sanal |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний. С функцией "гриль" |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 614 ₴

