
Блок электроподжига для газовой плиты Ariston B290046-25Е 4 свечи оригинальный C00297819
798 ₴
- В наличии
- Код: C00297819
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок электроподжига для газовой плиты Ariston B290046-25Е 4 свечи оригинальный C00297819
Оригинальный номер Ariston:
C00297819 (482000089332) с бежевой или черной клеммной колодкой и кабелем
C00297836 (482000032132) с бежевой или черной клеммной колодкой и кабелем
C00290193 (482000088729) с бежевой клеммной колодкой B290046-25E
C00094815 (482000028046) с черной клеммной колодкой BF90046-N11
Основные характеристики:
| Напряжение | 220-240В |
| Мощность | 1,2Вт |
| Длина общая (без задвижек/с защелками): | 124 мм/129 мм |
| Ширина (без задвижек/с защелками): | 35.8 мм/38 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Длина кабеля: | 1.2 м |
| Маркировка на изделии: | ITW ISPRACONTROLS TYPE: B290046-25E V ~220-240 50-60Hz 1,2 W T. 120°C DATE:4421BGVK LOT:598 C. C: W11196213. |
Применяется в моделях:
| Модель | Модель |
| 641PCNIXHA | PC640OWRHA |
| 641PCNIXHARU | PC640TANRHA |
| 7HPC640NGHHA | PC640TAVRHA |
| 7HPC640NWHHA | PC640TAXHA |
| 7HPC640NXHA | PC640TGH |
| 7HPC640TANRHA | PC640TGHHA |
| 7HPC640TGHHA | PC640TGWPBRHA |
| 7HPC640TOWRHA | PC640TOSRHA |
| 7HPC640TXHA | PC640TOWRHA |
| 7HPC640WHHA | PC640TWH |
| 7HPC640XHA | PC640TWHHA |
| 9YPS645ANGHRHA | PC640TX |
| 9YPS645ANGHRHA | PC640TXHA |
| 9YPS645AVGHRHA | PC640TXHATK |
| 9YPS645AXHA | PC640WHHA |
| 9YPS645BKGHHA | PC640WHHA |
| 9YPS645BKGHHA | PC640X |
| 9YPS645OWGHRHA | PC640X |
| 9YPS645WHGHHA | PC640XHA |
| 9YPS645XGHHA | PC640XHAPL |
| GB630RTX | PC640XHATK |
| GB641X | PC640XHATK |
| GC640IX | PC720RTX |
| GC640TIX | PC730RTGH |
| GC640WH | PC730RTGHHA |
| GC641IX | PC730RTX |
| GC641IX | PC730RTXHA |
| GC730RTX | PCN641HABK |
| GCB641X | PCN641HAWH |
| GCB641X | PCN641HAWHUA |
| GCL641TX | PCN641IXHAEE |
| GPN64ACIRFH | PCN641IXHARU |
| GPN64CIRFH | PCN642AWH |
| GPN64NCIRFH | PCN642HABK |
| GPN64NIRFH | PCN642IXA |
| GPN64NWRFH | PCN642IXHA |
| GPN64OCIRFH | PCN642IXHAEE |
| GPN64TACIRFH | PCN642IXHANK |
| GPN64TOCIRFH | PCN642IXHAR |
| PC640AVRHA | PCN642IXHARU |
| PC640AVRHA | PCN642IXHATK |
| PC640BKHA | PK630RTGH |
| PC640NBK | PK630RTGHHA |
| PC640NTGH | PK640EXHA |
| PC640NWH |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Блок электроподжига |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 798 ₴
