
Электромагнитный клапан газового крана для газовой плиты универсальный Whicepart GKL-001
163 ₴
- В наличии
- Код: GKL-001
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан газового крана для газовой плиты универсальный Whicepart GKL-001
Основные параметры:
| Диаметр пластиковой части корпуса | 10,5 мм |
| Диаметр металлической части корпуса | 12,5 и 8,5 мм |
| Длина в сжатом/несжатом состоянии | 30,2/34,5 мм |
| Диаметр запорной шайбы с резиновым уплотнением | 8,5 мм |
| Размер контакта подключения к термопаре | d=6 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Газконтроль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 163 ₴
