
Переключатель режимов для духовки Vestel 7 (6+1) поз. Gottak 32012461 870616K
369 ₴
- В наличии
- Код: 870616K
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Vestel 7 (6+1) поз. Gottak 32012461 870616K
Оригинальный номер Vestel 32012461, M6532012461
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 8 |
| Количество и размер клемм | 16 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 71х41х30 мм |
| Маркировка на изделии | 870616K 12-21/2275 32012461 |
| Производитель | Gottak |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты снизу. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 369 ₴


