Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка плафона лампы для духовки Bosch 00647309
Оригинальный номер Bosch 00647309
Основные характеристики:
| Диаметр резьбы | 62,5 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр плафона | 68 мм |
| Общая высота | 44 мм |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Hansa |
| Страна-производитель товара | Bosch |
| Особенности | Жаропрочное стекло (300 °C) |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Blaupunkt | 5BC11050/01 | 5BC11050/02 |
| Blaupunkt | 5HC11050/01 | 5HC11050/02 |
| Blaupunkt | 5HC31050/01 | 5HC31050/02 |
| Constructa | CB10452/45 | CB10452/46 |
| Constructa | CB10452/47 | CB10453/01 |
| Constructa | CB10453/02 | CB10453/03 |
| Constructa | CB10453/04 | CB10453/05 |
| Constructa | CB10453/06 | CF430220S/45 |
| Constructa | CF430250S/45 | CF430250S/46 |
| Constructa | CF430250S/47 | CF430251S/01 |
| Constructa | CF430251S/02 | CF430251S/03 |
| Constructa | CF430251S/04 | CF430251S/05 |
| Constructa | CF430251S/06 | CF432250S/45 |
| Constructa | CF432250S/46 | CF432250S/47 |
| Constructa | CF432250S/48 | CF432251/01 |
| Constructa | CF432251/02 | CF432251/03 |
| Constructa | CF432251/04 | CF432251/05 |
| Constructa | CF432251/06 | CF432251/07 |
| Constructa | CH10321/45 | CH10321/46 |
| Constructa | CH10321/47 | CH10322/01 |
| Constructa | CH10322/03 | CH10322/04 |
| Constructa | CH10322/05 | CH10322/06 |
| Constructa | CH10322/07 | CH10341/45 |
| Constructa | CH10341/46 | CH10341/47 |
| Constructa | CH10342/01 | CH10342/02 |
| Constructa | CH10342/03 | CH10342/04 |
| Constructa | CH10342/05 | CH10342/06 |
| Constructa | CH10352/45 | CH10352/46 |
| Constructa | CH10352/47 | CH10353/45 |
| Constructa | CH10353/46 | CH10353/47 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 383 ₴


