
Двигатель конвекции для духовки Hansa YJ61- 16А-HZL -01 220-240В 22Вт 8069061
998 ₴
- В наличии
- Код: 8069061
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель конвекции для духовки Hansa YJ61- 16А-HZL -01 220-240В 22Вт 8069061
Оригинальный номер Hansa 8069061, 8009770, 8037349
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, ~50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 22 Вт |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Габариты станины (±1 мм) | 61х63,5х15,5 мм |
| Длина вала | 30 мм (посадочная 11 мм) |
| Резьба вала | М6 (левая резьба, с лоском 6*5 мм) |
| Диаметр крыльчатки | 150 мм |
| Высота крыльчатки | 20 мм |
| Крепление | Отверстия d=4,5 мм (4 шт.) |
| Направление вращения | По часовой стрелке (если смотреть на вал) |
| Комплектация | 1 двигатель, 1 крыльчатка |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | Мощность 22 Вт. Направление вращения – по часовой стрелке |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Вентилятор духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 998 ₴
