
Двигатель конвекции для духовки Zanussi C20XOE05/03 220-240В 28Вт 4055015707 OEM
1 131 ₴
- В наличии
- Код: 4055015707 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель конвекции для духовки Zanussi C20XOE05/03 220-240В 28Вт 4055015707 OEM
Оригинальный номер Zanussi 4055015707
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Мощность | 28 Вт |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + клемма 6,3 мм (заземление) |
| Габариты станины (±1 мм) | 61х61х20,5 мм |
| Длина вала (±1 мм) | 51 мм (видимая), 12 мм (посадочная) |
| Резьба вала | М6 левая (с лоской 6х4,7 мм) |
| Крепление | 3 отверстия d=5 мм (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Комплектация | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Швеция |
| Дополнительные характеристики | Мощность 28 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Вентилятор духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 131 ₴
