
ШИМ контроллер со встроенным силовым ключом DIP-8 SD6835
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD6835
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШИМ контроллер со встроенным силовым ключом DIP-8 SD6835
Основные характеристики:
| Маркировка | SD6835 |
| Сток-затвор напряжения | 650V |
| Затвор исток | ±30V |
| Импульс тока стока | 20A |
| Непрерывный ток стока | 7A |
| Частота преобразования | 25~67 кГц; |
| Коэффициент заполнения (MAX) | 77%; |
| Наличие ключевого транзистора | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silan Microelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 ₴
