Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка для духовки E14S 25W 22*50мм Jingyue LMP-005
Основные характеристики:
| Тип | Лампы накаливания |
| Потужність, Вт | 25 Вт |
| Напруга, | 230-240 В |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма колби | Специальная |
| Габарити | 22*50мм |
| Виробник | Jingyue |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 35 ₴

