Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник резьбовой (соединение) 1/2"-3/8" 09.01051
Основные характеристики:
| Внутренняя резьба | 1/2" (17,5 мм по вершинам витков), глубина 11,5 мм |
| Наружная резьба | 3/8" (15,6 мм по вершинам витков), длина 15 мм (вместе с фаской) |
| Длина переходника общая | 34 мм |
| Под ключ | 23 мм |
| Материал | Латунный сплав |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Область применения: газовые системы, промышленное оборудование |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кондиционеры |
- Цена: 116 ₴

