
ТЭН оттайки для холодильника Samsung 130W L=310мм оригинальный DA47-20195K
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA47-20195K
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН оттайки для холодильника Samsung 130W L=310мм оригинальный DA47-20195K
Оригинальный номер Samsung DA47-20195K, DA47-20189Z, DA47-20167L, DA47-20195P
Основные характеристики:
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 130W |
| Длинна стекла | 245мм |
| Полная длинна | 310мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 599 ₴
