
Тэн для водонагревателя Atlantic стеатитовый 3000W ER 003300T оригинальный 060173
2 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: 060173
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для водонагревателя Atlantic стеатитовый 3000W ER 003300T оригинальный 060173
Оригинальный номер Atlantic ER 003300T, 060173
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Напряжение | 230 В, 50Гц |
| Подключение | 4 винтовых зажима с резьбой М5 |
| Длина нагревателя общая без клем | 440 мм |
| Длина погружная | 425 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Размеры основания | 57х57 мм, ширина 15 мм |
| Производитель | Atlantic |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | Стеатитовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 2 205 ₴
