
Термостат для духовки универсальный 195°C NC(нормально замкнутый) KSD-301-195
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: KSD-301-195
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный 195°C NC(нормально замкнутый) KSD-301-195
Основные характеристики:
| Температура срабатывания | 195°C |
| Температура сброса | 150°C |
| Номинальный ток и напряжение | 16А 250В |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Тип контакта | NC (нормально замкнутый контакт) |
| Габариты | 40х23х18 мм |
| Материал | Керамика, металл |
| Производитель | Daier |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для обогревателей, электродуховок, тепловентиляторов, двигателей, плит, гриля. Нерегулируемый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 41 ₴
