
Тэн верхний для духовки Ariston нижний 1000Вт 230V B=330мм L=410мм Sahterm C00857852 OEM
499 ₴
- В наличии
- Код: C00857852 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Ariston нижний 1000Вт 230V B=330мм L=410мм Sahterm C00857852 OEM
Оригинальный код Ariston C00857852
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Расстояние между клеммами | 17 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца (±10 мм) | 410 мм (без учета крепления) |
| Ширина тена общая (±10 мм) | 330 мм (без учета крепления) |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца (±5 мм) | 40х21 мм |
| Крепление | Отверстие d=4,8 мм |
| Производитель | Sahterm |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Нижний |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 499 ₴
