Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Hansa 10(9+1)поз. Gottak 801001
Оригинальный номер Hansa 8001684, 8032364, 8044793
Оновные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 10 (9+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 11 |
| Количество и размер клемм | 7 клемм 6,3 мм (двойные), 15 клемм 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 93х41х30 мм |
| Маркировка на изделии | 801001 |
| Производитель | Gottak |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 945 ₴

