
Крышки рассекателя для газовой плиты Ariston пара d=62мм и 131мм эмалированные C00053174+C00053175 AR-102
247 ₴
- В наличии
- Код: AR-102
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышки рассекателя для газовой плиты Ariston пара d=62мм и 131мм эмалированные C00053174+C00053175 AR-102
Оригинальный номер Ariston C00053174+C00053175
Основные характеристики:
| Диаметр наружный маленькой | 62 мм |
| Высота маленькой | 10 мм |
| Диаметр наружный большой | 131 мм |
| Диаметр внутренний большой | 86 мм |
| Высота большой | 4 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал | Металл с покрытием из эмали |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 247 ₴
