
Крышка рассекателя для газовой плиты Ariston d=94мм эмалированная оригинальная C00257563
499 ₴
- В наличии
- Код: C00257563
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка рассекателя для газовой плиты Ariston d=94мм эмалированная оригинальная C00257563
Оригинальный номер Ariston C00052933
Основные характеристики:
| Диаметр наружный | 94 мм |
| Высота | 2,5 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Металл с покрытием из эмали |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Для большого рассекателя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 499 ₴

