
Уплотнительная резина дверей духовки Ariston п-образная 340*410*340мм оригинальная C00027844
836 ₴
- В наличии
- Код: C00027844
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная резина дверей духовки Ariston п-образная 340*410*340мм оригинальная C00027844
Оригинальный номер Ariston C00027844
Основные характеристики:
| Ширина профиля | 11 мм |
| Высота профиля | 10 мм |
| Расстояние между крючками без натяжения | 340*410*340мм |
| Количество крючков | 3 |
| Материал | Термостойкая резина |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | п-образная, длина крючка 8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 836 ₴
