
Крышка рассекателя для газовой плиты Zanussi d=71мм эмалированная 8072424024
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 8072424024
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка рассекателя для газовой плиты Zanussi d=71мм эмалированная 8072424024
Оригинальный номер Zanussi 8072424024
Основные характеристики:
| Диаметр наружный | 71 мм |
| Высота | 3,5 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Материал | Металл с покрытием из эмали |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 89 ₴

