
Амортизатор для стиральной машины Ariston 100N L=185/275мм dотв.=13мм C00309597 Cima AR-116
137 ₴
- В наличии
- Код: AR-116
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Ariston 100N L=185/275мм dотв.=13мм C00309597 Cima AR-116
Оригинальные коды Ariston: C00140744, C00097259, C00309597, C00141273, 482000023502
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 100N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 165/260 мм (минимальная/максимальная) |
| Крепление | Металлический крепеж с винтом М6 + отверстие d=13 мм |
| Размер гильзы | d=27 мм |
| Размер штока | d=18 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Cima |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Под гайку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 137 ₴
