Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара(газконтроль) для газовой плиты Hansa L=1200мм 8040861
Оригинальный номер Hansa 8040861, 8009419, 8050779
Основные характеристики:
| Тип | Термопара |
| Подключение | 2 разъема типа "мама" под 7,8 мм |
| Длина общая (±20 мм) | 1200 мм |
| Длина проводника (±10 мм) | 1132 мм |
| Длина датчика общая | 45 мм |
| Резьбовая часть | М8х1,0, длина 28 мм |
| Размеры рабочей части наконечника | d=3,3-2,3 мм, длина 13 мм |
| Комплектация | Термопара с проводником – 1 шт. |
| Количество единиц, шт | Hansa |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Термопара |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 457 ₴

