
Термостат для фритюрницы универсальный с регулировкой 130-190°C L-88см 55.18032.020 Ego COK228UN
776 ₴
- В наличии
- Код: COK228UN
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для фритюрницы универсальный с регулировкой 130-190°C С L-88см 55.18032.020 Ego COK228UN
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 130-190 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клеммы 6,3 мм (заземление) |
| Размер вала (±1 мм) | d=6х4,5 мм, длина 23 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 880 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона (±5 мм) | d=6 мм, длина 118 мм |
| Габариты корпуса (±1 мм) | 35х50х25 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.18032.020 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 776 ₴
