
Варистор металлооксидный d=20мм 300ВAC 385ВDC Uном=470В 8000А 173Дж B72220S0301K101
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: B72220S0301K101
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варистор металлооксидный d=20мм 300ВAC 385ВDC Uном=470В 8000А 173Дж B72220S0301K101
Основные характеристики:
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Серия | StandardD |
| Продукт | MOV |
| Тип выводов | Radial |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 385 VDC |
| Напряжение варистора | 470 VDC |
| Напряжение фиксации | 775 V |
| Диаметр | 20 mm |
| Пиковый ток перегрузки | 8 kA |
| Номинальная энергия выброса | 173 Дж |
| Ёмкость | 580 pF |
| рабочая температура | - 40 C...+ 105 C |
| Номинальный ток | 100 A |
| Монтаж | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epcos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 ₴
