
Матриця для светодиодного прожектора 20W 6000K SMD+IC драйвер белый холодный 1014679
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1014679
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матриця для светодиодного прожектора 20W 6000K SMD+IC драйвер белый холодный 1014679
Основные характеристики:
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20W |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 185-265 V |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | 40х58.75мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 ₴
