
Прожектор светодиодный белый холодный SMD AVT2-IC 20W IP65 220В 6000K 1016106
142 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1016106
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный белый холодный SMD AVT2-IC 20W IP65 220В 6000K 1016106
Основные характеристики:
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20W |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 185-265 V |
| Класс влагозащиты | IP65 |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 24 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 142 ₴

