
Диск-держатель насадок для кухонного комбайна Braun оригинальный AS00005628
310 ₴
- В наличии
- Код: AS00005628
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск-держатель насадок для кухонного комбайна Braun оригинальный AS00005628
Оригинальный номер Braun AS00005628, 67051145
Основные характеристики:
| Тип | Держатель вставок и дисков |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Длина вала | 38 мм |
| Крепление насадок | Фиксаторы (4,5х13х2 мм) – 2 шт. |
| Диаметр и ширина посадки насадок | d=145 мм, ширина 46 мм |
| Посадка держателя в чаше | Шлицевое соединение - 6 шлицов |
| Диаметр посадки держателя | 16,7 мм |
| Глубина посадки держателя | 45 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 98х156х156 мм |
| Материал | Сталь, пластик |
| Производитель | Braun |
| Страна-производитель товара | Китай |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Braun | FP 3010 WH | FP 3020 WH |
| Braun | FX 3020 WH | FX 3030 WH |
| Braun | K 600 FP WH | K 650 |
| Braun | K 650 FP WH | K 700 |
| Braun | K 700 FP BK | K 700 FP WH |
| Braun | K 750 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Венчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 310 ₴
