Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для электрочайника универсальный KS588B
Термостат (контактная группа) - элемент конструкции электрочайника, управляющий нагревательным элементом.
Отвечает за смыкание и размыкание контактов в электрической цепи при достижении определенных условий.
В электрочайнике условием размыкания является достижение водой определенной температуры или температуры
кипения (в большинстве случаев в основе - срабатывание биметаллической пластины),
а смыкание - принудительное (потребителем).
Частыми причинами выхода из строя термостата (контактной группы) являются:
- окисление и подгорание контактов;
- деформация биметаллической пластины;
- деформация корпуса термостата из-за перегрева.
Основные характеристики:
| Назначение | Для электрочайников и термопотов |
| Тип | Термостаты (выключатели) |
| Напряжение и сила тока | 250 В, 13 А |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Длина общая (±1 мм) | 52 мм |
| Ширина общая (±1 мм) | 22 мм |
| Крепление | 1 отверстие O 3,5 мм |
| Маркировка | KS588B |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество пластин | 1 пластина |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Чайники |
- Цена: 47 ₴

