
Контактна група для електрочайника универсальная 10А CH-686D
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-686D
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
Контактна група для електрочайника универсальная 10А CH-686D
Термостат (контактная группа) - элемент конструкции электрочайника, управляющий нагревательным элементом.
Отвечает за смыкание и размыкание контактов в электрической цепи при достижении определенных условий.
В электрочайнике условием размыкания является достижение водой определенной температуры или температуры
кипения (в большинстве случаев в основе - срабатывание биметаллической пластины),
а смыкание - принудительное (потребителем).
Частыми причинами выхода из строя термостата (контактной группы) являются:
- окисление и подгорание контактов;
- деформация биметаллической пластины;
- деформация корпуса термостата из-за перегрева.
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 10 А |
| Подключение | Клеммы 4,8 мм |
| Габариты общие | 29х62х56 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий (металлическая часть) | 57, 57 и 36 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий (пластиковая часть) | 43, 43 и 43 мм |
| Внутренние диаметры цилиндров | 8,7 мм, 21,5 мм, 30,5 мм |
| Толщина бортов контактных цилиндров | 1,5мм, 1,5мм |
| Количество термопластин | 2 |
| Маркировка | CH-686D 13A 110-250VAC~ 50/60Hz 10A 110/250V~ 50/60Hz |
| Материал | Пластик, металл |
| Комплектация | Верхняя часть CH-686D – 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Чайники |
- Цена: 63 ₴
