Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь светодиодный налобный аккумуляторный 13 LED YJ-1898 1281
Основные характеристики:
| Тип диода | LED |
| Материал | пластик |
| Количество диодов | 13 |
| Количество режимов работы | 2 (100%, 50% яркости) |
| Эмкость аккумулятора | 1200mAh |
| Время заряда аккумулятора | 12 часов |
| Комплектация | Осветительный фонарь, кабель заряда аккумулятора от сети 220V, надлежащий ремень |
| Размеры | L=54xH=64xW=80мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 152 ₴

