
Пусковое реле для холодильника Атлант F-2301600 0,5А оригинальное 064746100105 РКТ-6
322 ₴
- Нет в наличии
- Код: РКТ-6
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника Атлант F-2301600 0,5А оригинальное 064746100105 РКТ-6
Оригинальный номер Атлант F-2301600, РКТ-6, К6 064114901605, 64746100105.
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Температура срабатывания | 120-140 °С |
| Температура возврата | 60-75 °С |
| Ток несрабатывания | 0,5А |
| Ток срабатывания, пусковой ток (при 80 °С) | 1,8 А |
| Максимальный ток срабатывания (при 25 °С) | 6,3 А |
| Время срабатывания | 6-15 сек |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 3 круглых контакта типа "мама" (к компрессору) |
| Габариты общие | 55х37х34 мм |
| Производитель | Атлант |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Подходит к компрессорам С-КН 110, С-КН 130, С-КН 150. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 322 ₴
