
Комплект крепежа для стиральной машины нержавейка M8*1,25 L=21мм 3шт. EBI cod 097
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: cod 097
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крепежа для стиральной машины нержавейка M8*1,25 L=21мм 3шт. EBI cod 097
Основные характеристики:
| Длина болта, общая | 21 мм |
| Резьба болта | М8 с шагом 1,25 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Резьба гайки | М8 с шагом 1,25 мм |
| Высота гайки | 8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Болт - 3 шт., гайка - 3 шт |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | EBI |
| Особенности | Гайка с фиксатором резьбы в виде пластиковой втулки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 26 ₴
