
Шнек для мясорубки Moulinex шестигранник 8*8*8мм h=24мм L=114.5мм SS-989843
211 ₴
- В наличии
- Код: SS-989843
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Moulinex шестигранник 8*8*8мм h=24мм L=114.5мм SS-989843
Оригинальный номер Moulinex SS-989843
Основные характеристики:
| Диаметр втулки | 26-13 мм |
| Размер вала | Шестигранник 8х8х8 мм, длина 24 мм (до втулки) |
| Диаметр | 45 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±2 мм) | 114,5 мм |
| Посадочное место ножа | Шестигранник 8х8х8 мм, длина 3,5 мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=6,5 мм, длина 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик (втулка) |
| Производитель | Moulinex |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | В комплекте с уплотнительным кольцом (втулка) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 211 ₴
