Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Gorenje квадрат 8.8*8.8мм L=88мм 320036
Оригинальный номер Gorenje 320036
Основные характеристики:
| Длина шнека общая (±2 мм) | 88 мм |
| Диаметр шнека общий (±1 мм) | 45 мм |
| Посадка | Квадрат 15х15 мм, глубина 10 мм. |
| Глубина внутреннего отверстия | 15 мм (резьба М5) |
| Посадка ножа | Квадрат 8,8х8,8 мм, длина 11 мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=7,5 мм, длина 9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Без предохранительной муфты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 266 ₴

