Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Moulinex шестигранник 8*8*8мм h=6мм L=113мм MS-0694706
Оригинальный номер Moulinex MS-0694706, SS-989843
Основные характеристики:
| Диаметр втулки | 26-13 мм |
| Размер вала | Шестигранник 8х8х8 мм, длина 32 мм |
| Диаметр | 44 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±2 мм) | 113 мм |
| Посадочное место ножа | Шестигранник 8х8х8 мм, длина 6 мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=6,8 мм, длина 7 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик (втулка) |
| Производитель | Moulinex |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | В комплекте с уплотнительным кольцом (втулка) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 299 ₴

