Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Binatone L=122мм шестигранник 8*8*8мм h=4 мм BN-001
Основные характеристики:
| Размер вала | Прямоугольник 5,3х8 мм, длина 19 мм, шестигранник 8х8х8 мм, длина 10 мм |
| Диаметр | 44 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±2 мм) | 122 мм |
| Посадочное место ножа | Шестигранник 8х8х8 мм, длина 4 мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=7,3 мм, длина 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Бинатон |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Шнек для мясорубки Binatone |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binatone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 352 ₴

