Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Bosch квадрат 8.4*8.4мм h=8мм L=118мм 00050366 BS-077
Оригинальный номер Bosch 00050366
Основные характеристики:
| Размеры предохранительной муфты | d=34-25 мм, длина зацепа – 14 мм, количество зацепов – 2 шт. |
| Диаметр | 43 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 118 мм |
| Посадочное место ножа | Квадрат 8,4х8,4 мм, длина 8 мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=8 мм, длина 11 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик (муфта) |
| Производитель | Bosch |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | В комплекте с муфтой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 247 ₴

