
Шнек для мясорубки Braun квадрат 8.5*8.5мм h=5 мм L=146мм оригинальный 64195614
427 ₴
- В наличии
- Код: 64195614
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Braun квадрат 8.5*8.5мм h=5 мм L=146мм оригинальный 64195614
Оригинальный номер Braun 4195614, 64195614
Основные характеристики:
| Диаметр соединительной (предохранительной) муфты | 22,5 мм |
| Количество зубьев муфты | 8 |
| Диаметр | 44 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 146 мм |
| Посадочное место ножа | Квадрат 8,5х8,5 мм, длина 5 мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=8 мм, длина 9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик (муфта) |
| Производитель | Braun |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | С установленной предохранительной муфтой |
Применяется в моделях: KGZ3, KGZ31, G1100, G1300, G1500, G3000, PowerPlus 1100, PowerPlus 1300.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 427 ₴

