Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Zelmer квадрат 9*9мм h=7мм L=108мм 86.1210 OEM
Оригинальный номер Zelmer 86.1210, 12000130
Основные характеристики:
| Диаметр соединительной (предохранительной) муфты | 24 мм |
| Количество зубьев муфты | 12 |
| Диаметр | 44 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 108 мм |
| Посадочное место ножа | Квадрат 9х9 мм, длина 7 мм. |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=8 мм, длина 9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик (муфта) |
| Производитель | Zelmer |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | С установленной предохранительной муфтой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 383 ₴

