
Шнек для насадки-соковыжималки Zelmer квадрат 15*15мм L=154мм оригинальный 00798159
452 ₴
- В наличии
- Код: 00798159
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для насадки-соковыжималки Zelmer квадрат 15*15мм L=154мм оригинальный 00798159
Оригинальный номер Zelmer 0079815, 9986.9022
Основные характеристики:
| Диаметр | 41 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 154 мм |
| Посадка | Квадрат 15х15 мм, глубина 11 мм. |
| Размеры окончания шнека | 10х10 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Zelmer |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Общие габариты 41х154 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 452 ₴
