
Шнек для мясорубки Philips квадрат 9*9мм h=7.5 L=117мм оригинальный 996510055497
840 ₴
- В наличии
- Код: 996510055497
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Philips квадрат 9*9мм h=7.5 L=117мм оригинальный 996510055497
Оригинальный номер Philips 996510055497, 996510049339
Основные характеристики:
| Длина шнека общая (±2 мм) | 117 мм |
| Диаметр шнека общий (±1 мм) | 50 мм |
| Посадка | Квадрат 16,7х16,7 мм, глубина 8 мм |
| Глубина внутреннего отверстия | 17 мм (резьба М4) |
| Посадка ножа | Квадрат 9х9 мм, длина 9,3мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=7 мм, длина 10,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Philips |
| Страна-производитель товара | Голландия |
| Дополнительные характеристики | Шнек для мясорубки без муфты. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 840 ₴

