Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Бриз квадрат 8*8мм h=34мм L=128мм BZ-001
Основные характеристики:
| Диаметр | 49 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 128 мм |
| Посадочное место ножа | Квадрат 8х8 мм, длина 34 мм. |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=7,8 мм, длина 8,8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Бриз |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Без муфты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 303 ₴


