Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Бриз d=35мм квадрат 8*8мм h=25мм L=126мм BZ-002
Основные характеристики:
| Диаметр шнека со стороны квадрата | 35 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 126 мм |
| Посадочное место ножа | Квадрат 8х8 мм, длина 25 мм. |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=7,8 мм, длина 9,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Бриз |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Без муфты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 303 ₴


