Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Zelmer квадрат 10*10мм h=9,7мм L=126мм NR8 86.3130 OEM
Оригинальный номер Zelmer 86.3130, 12000133, 12019443
Основные характеристики:
| Диаметр соединительной (предохранительной) муфты | 24 мм |
| Количество зубьев муфты | 12 |
| Диаметр | 50 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 126 мм |
| Посадочное место ножа | Квадрат 10x10 мм, длина 9,7 мм |
| Посадочное место сетки (решетки) | d=8,7 мм, длина 8,8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик (муфта) |
| Производитель | Zelmer |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | С установленной предохранительной муфтой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 475 ₴

