
Шнек для мясорубки Zelmer квадрат 10*10мм h=5мм L=125мм NR8 оригинальный 986.2000
530 ₴
- В наличии
- Код: 986.2000
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для мясорубки Zelmer квадрат 10*10мм h=5мм L=125мм NR8 оригинальный 986.2000
Оригинальный номер Zelmer 986.2000, 86.3140
Основные характеристики:
| Диаметр соединительной (предохранительной) муфты | 24 мм |
| Количество зубьев муфты | 12 |
| Диаметр | 51 мм (шнек) |
| Длина шнека общая (±1 мм) | 125 мм |
| Посадочное место ножа | Квадрат 10х10 мм, длина 5 мм. |
| Посадочное место сетки (решетки) | 8,7 мм, длина 7 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик (муфта) |
| Производитель | Zelmer |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | С установленной предохранительной муфтой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 530 ₴

