Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Whirlpool FP 30x54/63x11/15
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 54/63 мм |
| Толщина | 11/15 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | FP |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 279 ₴

