
Двигатель для пылесоса Samsung VCM-K50HU 1700W d=135 h=112 c буртом Whicepart HWX-HD.112_1700
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD.112_1700
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса Samsung VCM-K50HU 1700W d=135 h=112 c буртом Whicepart HWX-HD.112_1700
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Высота двигателя общая (±2 мм) | 112 мм |
| Диаметр турбины (±1 мм) | 137/135 мм |
| Высота турбины (±1 мм) | 36,5/33,5 мм |
| Размер корпуса (±2 мм) | d=83,5 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 34/31,8 мм (наружный/внутренний) |
| Наличие бурта | Есть, высота 5,7 мм |
| Маркировка/гравировка на изделии | VCM-K50HU 1700W/HD112-1700 |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 530 ₴
