
Термостат для духовки универсальный с регулировкой от 50-300 С L-900см 50-300K
137 ₴
- В наличии
- Код: 50-300K
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный с регулировкой от 50-300 С L-900см 50-300K
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-300 °С |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм |
| Длина вала | d=6х4,5 мм, длина 18 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 900мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=4 мм, длина 75 мм |
| Габариты корпуса | 28х37х30 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 50-300C |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSTB |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 137 ₴
